Поставка мини-трактора с кабиной и навесным оборудованием
Начальная цена1 604 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 042 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07126-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ТРУ_08.07.2026_1134 средняя) (05.08.2026 10:20:03)Проект контракта Ц00-07126-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на приобретение мини-трактора Уралец НА РАЗМЕЩ) (05.08.2026 10:20:19)Описание объекта закупки с изменениями Ц00-07126-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07126-26-ЭАПрочие документы Ц00-07126-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Разрешение) (04.08.2026 9:08:23)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07126-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010131
ИКЗ
262421100854242110100100060012830244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Киселевск, ул.Дружбы,11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 1 604 200 ₽ | 1 604 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ