Поставка санитарно-технических товаров
Начальная цена77 968,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 898,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010133
ИКЗ
263423100152042020100101660010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, пгт. Инской, ул. Энергетическая, д.21 (Материальный склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка для бачка ГГ 28.14.20.300 Комплектующие арматуры | 20 Штука | 135,63 ₽ | 2 712,6 ₽ |
| 2 | Подводка для бачка ГШ 28.14.20.300 Комплектующие арматуры | 20 Штука | 172,3 ₽ | 3 446 ₽ |
| 3 | Подводка для смесителя 28.14.20.300 Комплектующие арматуры | 20 Штука | 385 ₽ | 7 700 ₽ |
| 4 | Подводка для смесителя 28.14.20.300 Комплектующие арматуры | 20 Штука | 303,67 ₽ | 6 073,4 ₽ |
| 5 | Тройник с переходом на наружную резьбу 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 342,33 ₽ | 6 846,6 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 363,33 ₽ | 3 633,3 ₽ |
| 7 | Набор: душевая лейка (1 режим), кронштейн, шланг 1/2 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 309,84 ₽ | 1 549,2 ₽ |
| 8 | Душевая лейка из ABS пластик 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 161,33 ₽ | 1 613,3 ₽ |
| 9 | Магистральный одноступенчатый фильтр для горячей воды 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 3 Штука | 2 393,67 ₽ | 7 181,01 ₽ |
| 10 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 37 213,33 ₽ | 37 213,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ