Поставка продуктов питания
Начальная цена174 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 702 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07131-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ТРУ_10.08.2026_0630) (17.08.2026 10:20:38)Проект контракта Ц00-07131-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (17.08.2026 10:20:50)Описание объекта закупки Ц00-07131-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07131-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010137
ИКЗ
262422300288042230100100110540000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, ул Шишкина, д 30а
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 800 Килограмм | 217,55 ₽ | 174 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ