Поставка универсальных сухих салфеток

Электронный аукцион № 0139200000126010139 опубликован 19.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263421701456742170100100170011395244
Начальная цена75 178,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 758,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010139
ИКЗ
263421701456742170100100170011395244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк, пр. Бардина, дом 28, 2 этаж, кабинет № 35, в рабочие дни
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальные сухие салфетки
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
444 Рулон169,32 ₽75 178,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы