Поставка изделий медицинского назначения (Зеркало вагинальное, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0139200000126010140 опубликован 19.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263424300148342430100101000013250244
Начальная цена99 925,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 996,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010140
ИКЗ
263424300148342430100101000013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
650 Штука20,23 ₽13 149,5 ₽
2
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука20,11 ₽80 440 ₽
3
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука21,12 ₽6 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы