Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена307 887,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 078,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010147
ИКЗ
263422000612542200100100010650000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Сеченова,26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 128 000 см[3*];^мл | 0,39 ₽ | 50 012,16 ₽ |
| 2 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 960 000 см[3*];^мл | 0,26 ₽ | 246 153,6 ₽ |
| 3 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 24 000 см[3*];^мл | 0,49 ₽ | 11 721,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ