Поставка продуктов питания
Начальная цена194 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 740,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07132-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ТРУ_10.08.2026_0627) (17.08.2026 10:13:43)Проект контракта Ц00-07132-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (18.08.2026 11:02:09)Описание объекта закупки Ц00-07132-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07132-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010148
ИКЗ
262422300288042230100100110550000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
653000, Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. ПРОКОПЬЕВСК, ул. Шишкина,, Д.30а
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 000 Килограмм | 194,81 ₽ | 194 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)