Поставка продуктов питания
Начальная цена30 247,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 151,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 024,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07111-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК смесь для ДКС 3) (11.08.2026 12:36:34)Проект контракта Ц00-07111-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) ВМК) (12.08.2026 14:09:28)Описание объекта закупки Ц00-07111-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07111-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07111-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010149
ИКЗ
262420600801842050100102180021086244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад, место складирования.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витаминно-минеральный комплекс 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 5 Килограмм | 6 049,52 ₽ | 30 247,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ