Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010153 опубликован 20.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262420534966442050100101840742120323
Начальная цена23 904 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 390,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010153
ИКЗ
262420534966442050100101840742120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАФТИДРОФУРИЛ
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
720 шт33,2 ₽23 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы