Поставка медицинских расходных материалов (перевязочные средства)
Начальная цена906 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010161
ИКЗ
261421200787042120100104960012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. 7 Микрорайон, д. 9 (внутрибольничная аптека.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 000 Штука | 17,2 ₽ | 172 000 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 500 Штука | 56 ₽ | 140 000 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 500 Штука | 68 ₽ | 170 000 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 116 ₽ | 174 000 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 000 Штука | 17,5 ₽ | 175 000 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 33 ₽ | 33 000 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 42 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ