Поставка реагентов диагностических для иммунохемилюминесцентного анализатора Maglumi
Начальная цена390 157,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 901,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010162
ИКЗ
261421200787042120100104790010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Vикрорайон №7, дом 9, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 183,68 ₽ | 23 183,68 ₽ |
| 2 | Набор реагентов in vitro для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В в сыворотке и плазме человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 13 194,72 ₽ | 13 194,72 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 23 666,67 ₽ | 47 333,34 ₽ |
| 4 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 64 962,6 ₽ | 129 925,2 ₽ |
| 5 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 557,83 ₽ | 25 115,66 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 734,7 ₽ | 21 734,7 ₽ |
| 7 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Штука | 2 515,59 ₽ | 25 155,9 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для запуска реакции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 5 225,72 ₽ | 104 514,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ