Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0139200000126010167 опубликован 21.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263420700388742050100100050170000244
Начальная цена556 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 679 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010167
ИКЗ
263420700388742050100100050170000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.39
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,32 ₽16 000 ₽
2
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
5 000 см[3*];^мл16,27 ₽81 350 ₽
3
КАПТОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 0007,67 ₽15 340 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
250 000 см[3*];^мл0,49 ₽122 500 ₽
5
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
120 0002,68 ₽321 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы