Поставка продуктов питания
Начальная цена63 198 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 159,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки Ц00-07142-26-ЭАОбоснование НМЦ Ц00-07142-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ТРУ_17.08.2026_0735) (17.08.2026 12:44:21)Проект контракта Ц00-07142-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (17.08.2026 12:44:34)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07142-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010168
ИКЗ
262422300288042230100100110570000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, ул Шишкина, д 30а
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 200 Килограмм | 37,39 ₽ | 7 478 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 250 Килограмм | 33,56 ₽ | 8 390 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | 31,54 ₽ | 6 308 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 250 Килограмм | 40,19 ₽ | 10 047,5 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 250 Килограмм | 33,79 ₽ | 8 447,5 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 45,31 ₽ | 9 062 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | 53,86 ₽ | 13 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)