Поставка медицинских изделий
Начальная цена84 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 217,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07149-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (12.08.2026 14:30:53)Проект контракта Ц00-07149-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на МИ) (12.08.2026 14:31:03)Описание объекта закупки с изменениями от 20.08.2026 Ц00-07149-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07149-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010169
ИКЗ
263422000612542200100100890143250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор зажима для лигирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 84 350 ₽ | 84 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ