Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010170 опубликован 19.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262422300288042230100100110520000244
Начальная цена227 492 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 374,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010170
ИКЗ
262422300288042230100100110520000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
653000, Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. ПРОКОПЬЕВСК, ул. Шишкина, Д.30а
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 500 Килограмм29,95 ₽44 925 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
350 Килограмм29,86 ₽10 451 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 500 Килограмм34,92 ₽122 220 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
800 Килограмм32 ₽25 600 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
800 Килограмм30,37 ₽24 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы