Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010173 опубликован 19.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262420600801842050100100080141051244
Начальная цена289 014,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 445,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 901,42 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белово, пгт. Новый Городок, ул. Пржевальского, д. 1, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
3 320 Литр; кубический дециметр78,4 ₽260 288 ₽
2
Сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
137 Килограмм209,68 ₽28 726,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы