Поставка продуктов питания
Начальная цена266 368 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 331,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 318,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07124-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (07.08.2026 14:16:50)Проект контракта Ц00-07124-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ) (07.08.2026 14:16:41)Описание объекта закупки Ц00-07124-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07124-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07124-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010175
ИКЗ
262421500231942140100100780011032244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мыски, 10 квартал, дом №5
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 600 Литр; кубический дециметр | 83,24 ₽ | 133 184 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 600 Литр; кубический дециметр | 83,24 ₽ | 133 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ