Поставка медицинских изделий (проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам)
Начальная цена4 885 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 853 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07152-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК без объема) (10.08.2026 15:48:05)Проект контракта Ц00-07152-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ИМН СОВМЕСТНЫЕ б.о .) (16.07.2026 9:38:05)Описание объекта закупки Ц00-07152-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07152-26-ЭАПрочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 30)) (17.08.2026 16:08:15)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 38)) (17.08.2026 16:16:41)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 1)) (17.08.2026 15:40:34)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 2)) (17.08.2026 15:40:50)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 41)) (17.08.2026 16:18:41)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 22)) (17.08.2026 15:51:42)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга позиция 12)) (17.08.2026 15:47:37)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга Позиция 40)) (17.08.2026 16:17:03)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Проводник для доступа к коронарным сосудам (позиция 4)) (17.08.2026 15:41:16)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 10)) (17.08.2026 15:47:01)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 13)) (17.08.2026 15:47:53)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 19)) (17.08.2026 15:50:35)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07152-26-ЭАПрочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 15)) (17.08.2026 15:48:25)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 6)) (17.08.2026 15:45:59)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 16)) (17.08.2026 15:49:21)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 17)) (17.08.2026 15:49:40)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 21)) (17.08.2026 15:51:28)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Проводник для доступа к коронарным сосудам (позиция 5)) (17.08.2026 15:41:29)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга позиция 11)) (17.08.2026 15:47:18)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 20)) (17.08.2026 15:51:07)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 7)) (17.08.2026 15:46:12)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 8)) (17.08.2026 15:46:28)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 18)) (17.08.2026 15:49:54)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (позиция 25)) (17.08.2026 15:52:21)Прочие документы Ц00-07152-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Позиция 39)) (17.08.2026 16:16:50)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010178
ИКЗ
263420800174842050100105620013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 3 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 4 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 5 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 6 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 7 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 8 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 9 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 10 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 11 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 12 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 13 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 14 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 15 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 16 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 17 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 18 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 19 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 20 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 21 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 22 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 23 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 24 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 25 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 26 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 27 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 28 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 29 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 30 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 31 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 32 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 33 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 34 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 35 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 36 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 37 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 38 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 39 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 196,2 ₽ | 12 196,2 ₽ |
| 40 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 196,2 ₽ | 12 196,2 ₽ |
| 41 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ