Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена855 738 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 573,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07141-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК Бисопролол 10 мг) (14.08.2026 8:46:29)Проект контракта Ц00-07141-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на поставку лек препаратов 2027(этап)) (14.08.2026 8:46:23)Описание объекта закупки Ц00-07141-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07141-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010182
ИКЗ
262420534966442050100101900072120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 807 300 | 1,06 ₽ | 855 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ