Поставка лекарственных препаратов (ЙОГЕКСОЛ)
Начальная цена759 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03072-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК) (12.08.2026 9:05:30)Проект контракта Ц00-03072-26-ЭЗК Проект контракта (проект контракта на поставку л.с (кален.план)) (13.08.2026 15:57:08)Описание объекта закупки Ц00-03072-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03072-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010183
ИКЗ
261421200787042120100104750012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9(внутрибольничная аптека.)
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 7 500 | 13,2 ₽ | 99 000 ₽ |
| 2 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 50 000 | 13,2 ₽ | 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ