Поставка лекарственных средств
Начальная цена39 943 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 997,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03071-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ЛП) (17.08.2026 10:02:32)Проект контракта Ц00-03071-26-ЭЗК Проект контракта (Проект Контракта ЛП) (17.08.2026 10:24:52)Описание объекта закупки Ц00-03071-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03071-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03071-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (17.08.2026 10:01:55)Прочие документы Ц00-03071-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга 7.08.2026 9:52:56)Прочие документы Ц00-03071-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (17.08.2026 9:53:04)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010185
ИКЗ
262421701359542170100100080230000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Транспортная 69
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 500 | 6,13 ₽ | 3 065 ₽ |
| 2 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 600 | 14,53 ₽ | 8 718 ₽ |
| 3 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 000 см[3*];^мл | 6,2 ₽ | 6 200 ₽ |
| 4 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 шт | 7,32 ₽ | 21 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ