Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по реконструкции системы теплоснабжения на объектах Новокузнецкого филиала ГБУЗ ККОД
Начальная цена355 131 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 756,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07103-26-ЭА Обоснование НМЦ (нмцк 192-26НФ) (11.08.2026 9:22:37)Проект контракта Ц00-07103-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта №192-26НФ измен) (11.08.2026 9:22:37)Описание объекта закупки Ц00-07103-26-ЭА Описание объекта закупки (ООЗ 1.0) (11.08.2026 9:22:37)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07103-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010186
ИКЗ
262420538587042050100104000027112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции наружных тепловых сетей 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 286 015 ₽ | 286 015 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции наружных тепловых сетей 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 69 116 ₽ | 69 116 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ