Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: устройство автобусной остановки на автомобильной дороге "Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий-Кемерово-Юрга" - Белянино, км 12+377 (слева)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0139200000126010187 опубликован 20.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100102130014211243
Начальная цена678 851,26 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 135 770,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139200000126010187
ИКЗ
262420000008342050100102130014211243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога "Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий-Кемерово-Юрга" - Белянино, км 12+377 (слева).
Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: устройство автобусной остановки на автомобильной дороге "Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий-Кемерово-Юрга" - Белянино, км 12+377 (слева)
42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог
Условная единица678 851,26 ₽678 851,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы