Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Панфилово-Крапивинский»-Банново, км 9 - 11+500
Начальная цена27 469 545,05 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 373 477,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 746 954,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07107-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (12.08.2026 16:59:14)Проект контракта Ц00-07107-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (12.08.2026 17:05:27)Описание объекта закупки Ц00-07107-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (12.08.2026 16:59:48)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07107-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07107-26-ЭАПрочие документы Ц00-07107-26-ЭА Прочее (ЛСР) (12.08.2026 16:59:59)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010188
ИКЗ
262420000008342050100102070014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога «Панфилово-Крапивинский»-Банново, км 9 - 11+500
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Панфилово-Крапивинский»-Банново, км 9 - 11+500 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 27 469 545,05 ₽ | 27 469 545,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ