Выполнение работ по разработке и согласованию проектной и сметной документации под размещение оборудования
Начальная цена2 423 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07115-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК_)) (11.08.2026 13:34:18)Проект контракта с изменениями Ц00-07115-26-ЭА (28.08.2026 14:37:38)Описание объекта закупки с изменениями Ц00-07115-26-ЭА (28.08.2026 14:38:10)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07115-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07115-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010190
ИКЗ
262420538587042050100104700017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке и согласованию проектной и сметной документации под размещение оборудования 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 2 423 333,33 ₽ | 2 423 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ