Выполнение работ по ремонту размытых и разрушенных участков на автомобильной дороге Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк, км 179 – 188.

Электронный аукцион № 0139200000126010191 опубликован 20.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100102050014211244
Начальная цена10 951 883,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 518,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 095 188,32 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту размытых и разрушенных участков на автомобильной дороге Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк, км 179 – 188.
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица10 951 883,16 ₽10 951 883,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы