Предоставление услуг спецтехники
Начальная цена1 204 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 045 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07172-26-ЭА Обоснование НМЦ (нмцк 4 кп) (17.08.2026 9:56:57)Проект контракта Ц00-07172-26-ЭА Проект контракта (КОНтракт проект усл. спец.техн.) (17.08.2026 13:20:02)Описание объекта закупки Ц00-07172-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07172-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07172-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010193
ИКЗ
262420511948442050100100840014941244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово пр. Советский 58, 60, 62, 63, 64, Кемеровский муниципальный округ, с. Мазурово, ул. Лесхозная, 19А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг автовышки 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 556,25 ₽ | 3 556,25 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг экскаватора-погрузчика 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 043,75 ₽ | 4 043,75 ₽ |
| 3 | Предоставление услуг крана манипулятора 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 268,75 ₽ | 4 268,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ