Поставка бензина автомобильного
Начальная цена127 044 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 352,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07168-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Бензин-автомобильный--розничная-реализация-) (18.08.2026 9:38:51)Проект контракта Ц00-07168-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (18.08.2026 9:39:01)Описание объекта закупки Ц00-07168-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07168-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010194
ИКЗ
262422300288042230100100070041920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
653000, Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. ПРОКОПЬЕВСК, ул. Шишкина, Д.30а
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 800 Литр; кубический дециметр | 70,58 ₽ | 127 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ