Поставка расходных материалов для ремонтных работ и автохимии

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010197 опубликован 25.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262420511947742050100101110010000244
Начальная цена162 265,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 113,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010197
ИКЗ
262420511947742050100101110010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Н. Островского, д. 2
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкий ключ с дисульфидом молибдена (средство для отвинчивания приржавевших деталей)
20.59.41.000 Материалы смазочные
72 Штука348 ₽25 056 ₽
2
Клей секундный
20.52.10.190 Клеи прочие
81 Штука65 ₽5 265 ₽
3
Средство универсальное «для тысячи применений»
20.59.41.000 Материалы смазочные
60 Штука583,33 ₽34 999,8 ₽
4
Смазка универсальная силиконовая
20.59.41.000 Материалы смазочные
24 Штука415,66 ₽9 975,84 ₽
5
Очиститель воздушной заслонки и карбюратора
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
60 Штука414,66 ₽24 879,6 ₽
6
Очиститель тормозов и деталей сцепления
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
72 Штука560 ₽40 320 ₽
7
Термостойкий моторный силиконовый герметик
20.30.22.170 Герметики
2 Штука2 841,66 ₽5 683,32 ₽
8
Смазка медная высокотемпературная
20.59.41.000 Материалы смазочные
15 Штука322,66 ₽4 839,9 ₽
9
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
60 Рулон167,66 ₽10 059,6 ₽
10
Фиксатор резьбы анаэробный высокопрочный (неразъемный)
20.30.22.170 Герметики
4 Штука296,66 ₽1 186,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы