Оказание услуг по обслуживанию печатной техники с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0139200000126010200 опубликован 19.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263423900081842230100100910019511244
Начальная цена646 140,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 230,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010200
ИКЗ
263423900081842230100100910019511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг производится по месту размещения печатной техники на территории Заказчика или в сервисном центре Исполнителя
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Xerox Phaser 3100 MFP:Техническое обслуживание
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 285 ₽1 285 ₽
2
Xerox Phaser 3100 MFP:Замена 126N00298 печь в сборе (220В)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука8 518,33 ₽8 518,33 ₽
3
Xerox Phaser 3100 MFP:Замена 022N02363 ролик подачи бумаги из кассеты
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 925,67 ₽1 925,67 ₽
4
Xerox Phaser 3100 MFP:Заправка картриджа 106R01378 (9) с заменой смарт-карты
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука828,67 ₽828,67 ₽
5
Xerox Phaser 3100 MFP:Восстановление картриджа 106R01378 (9) с заменой смарт-карты
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 471 ₽1 471 ₽
6
Phaser 3320:Техническое обслуживание
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 595 ₽1 595 ₽
7
Phaser 3320:Замена 007N01711 главный редуктор в сборе
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука4 198,33 ₽4 198,33 ₽
8
Phaser 3320:Замена 121N01220 электромагнитная муфта вала подачи
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 334,67 ₽1 334,67 ₽
9
Phaser 3320:Замена JC93-00310A ролик захвата бумаги из кассеты в сборе (лоток 2)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 038,67 ₽1 038,67 ₽
10
Phaser 3320:Заправка картриджа 106R02306
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 038,67 ₽1 038,67 ₽
11
Phaser 3320:Восстановление картриджа 106R02306
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 672,67 ₽1 672,67 ₽
12
HP LJ P1566/P1606:Техническое обслуживание
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука980 ₽980 ₽
13
HP LJ P1566/P1606:Замена RM1-7575-000CN узел захвата бумаги в сборе Original
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 445 ₽2 445 ₽
14
HP LJ P1566/P1606:Замена RM1-7630-000CN плата контроллера напряжения (220В)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука4 318,33 ₽4 318,33 ₽
15
HP LJ P1566/P1606:Замена RM1-7632-000CN датчик подачи бумаги
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука893,33 ₽893,33 ₽
16
HP LJ P1566/P1606:Замена RM1-7542-010CN узел термозакрепления (220В) оригинал
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука6 038,33 ₽6 038,33 ₽
17
HP LJ P1566/P1606:Замена RU7-0139-000 шестерня прижимного вал
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука611,67 ₽611,67 ₽
18
HP LJ P1566/P1606:Заправка картриджа CE278A (X) / 728
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука375,67 ₽375,67 ₽
19
HP LJ P1566/P1606:Восстановление картриджа CE278A (X) / 728
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 181,67 ₽1 181,67 ₽
20
HP LaserJet Pro M104a:Техническое обслуживание
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 181,67 ₽1 181,67 ₽
21
HP LaserJet Pro M104a:Замена RM2-1652 термоплёнка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 401 ₽2 401 ₽
22
HP LaserJet Pro M104a:Замена RM2-6957-000CN площадка отделения бумаги из лотка подачи в сборе
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 223 ₽1 223 ₽
23
HP LaserJet Pro M104a:Замена RM2-8279 плата с датчиками в узле выхода бумаги
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука4 456 ₽4 456 ₽
24
HP LaserJet Pro M104a:Замена RM2-1652-010CN печь в сборе (220В)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука6 699,67 ₽6 699,67 ₽
25
HP LaserJet Pro M104a:Замена RL1-2593 ролик захвата бумаги из лотка подачи
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука625,33 ₽625,33 ₽
26
HP LaserJet Pro M104a:Восстановление картриджа CF219A
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 057,67 ₽1 057,67 ₽
27
HP LaserJet Pro M104a:Восстановление картриджа CF218A
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 037 ₽1 037 ₽
28
HP LaserJet Pro M104a:Заправка картриджа CF218A
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука508,33 ₽508,33 ₽
29
HP LaserJet M1120MFP:Техническое обслуживание
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 181,67 ₽1 181,67 ₽
30
HP LaserJet M1120MFP:Замена RC2-1183 прижимной вал
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 215 ₽2 215 ₽
31
HP LaserJet M1120MFP:Замена CB537-67901 планшетный сканер в сборе
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука8 005 ₽8 005 ₽
32
HP LaserJet M1120MFP:Замена RM1-8073 печь в сборе
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука6 711,67 ₽6 711,67 ₽
33
HP LaserJet M1120MFP:Замена RL1-1497 ролик захвата бумаги из лотка подачи
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука611,67 ₽611,67 ₽
34
HP LaserJet M1120MFP:Замена RM1-3953 левая петля планшетного сканера
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 347 ₽1 347 ₽
35
HP LaserJet M1120MFP:Заправка картриджа CB436A
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука375,67 ₽375,67 ₽
36
HP LaserJet M1120MFP:Восстановление картриджа CB436A
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 181,67 ₽1 181,67 ₽
37
HP LJ Pro -M125/126/127/128/201/225/201/:Техническое обслуживание
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 181,67 ₽1 181,67 ₽
38
HP LJ Pro -M125/126/127/128/201/225/201/:Замена CF484-60113 линейка сканирования с редуктором в сборе
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука7 398,33 ₽7 398,33 ₽
39
HP LJ Pro -M125/126/127/128/201/225/201/:Замена RM1-9657 узел термозакрепления
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука4 518,33 ₽4 518,33 ₽
40
HP LJ Pro -M125/126/127/128/201/225/201/:Замена RL1-3642 ролик захвата бумаги
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука715 ₽715 ₽
41
HP LJ Pro -M125/126/127/128/201/225/201/:Замена RM1-4227 площадка отделения бумаги из лотка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука876,67 ₽876,67 ₽
42
HP LJ Pro -M125/126/127/128/201/225/201/:Замена CZ186-60104 раздвоенный шлейф каретки сканера
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 595 ₽1 595 ₽
43
HP LJ Pro -M125/126/127/128/201/225/201/:Заправка картриджа CF283A
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука375,67 ₽375,67 ₽
44
HP LJ Pro -M125/126/127/128/201/225/201/:Восстановление картриджа CF283A
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 181,67 ₽1 181,67 ₽
45
Canon LS LBP-1120:Техническое обслуживание
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука975 ₽975 ₽
46
Canon LS LBP-1120:Замена термопленки
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 070,33 ₽2 070,33 ₽
47
Canon LS LBP-1120:Заправка картриджа C4092A/EP-22
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука406,67 ₽406,67 ₽
48
Canon LS LBP-1120:Восстановление картриджа C4092A/EP-22
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 233,33 ₽1 233,33 ₽
49
Canon FC : 100/108/120/128/200/204/206/208/220/224/226/228/336/760/780/860/880/890:Техническое обслуживание
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 078,33 ₽1 078,33 ₽
50
Canon FC : 100/108/120/128/200/204/206/208/220/224/226/228/336/760/780/860/880/890:Замена FG5-9619 печь в сборе (220В)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука5 966 ₽5 966 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы