Услуги дезинсекции и дератизации
Начальная цена495 735,56 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 478,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07166-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_-Услуги-дератизации---- (1)) (19.08.2026 14:36:10)Проект контракта Ц00-07166-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (3)) (19.08.2026 14:41:35)Описание объекта закупки Ц00-07166-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07166-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010201
ИКЗ
263423900081842230100100930018129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию (приложение 2)
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 157 003,2 Кубический метр | 1,38 ₽ | 216 664,42 ₽ |
| 2 | Мухоистребление 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 756,2 Кубический метр | 1,28 ₽ | 9 927,94 ₽ |
| 3 | Услуги дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 179 428,8 Кубический метр | 1,5 ₽ | 269 143,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ