Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса, расположенного по адресу: г. Кемерово, пр. Химиков,2а

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0139200000126010207 опубликован 20.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262420600923742050100100220014391243
Начальная цена5 424 760,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 123,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271 238,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 271 238,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦ Ц00-03079-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (11.08.2026 11:23:31)Проект контракта Ц00-03079-26-ЭЗКОписание объекта закупки Ц00-03079-26-ЭЗК Описание объекта закупки (Приложение № 2 Техническое задание) (17.08.2026 12:47:40)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03079-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03079-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03079-26-ЭЗК Проект контракта (Приложение № 1 ПРОЕКТ СМЕТЫ КОНТРАКТА) (17.08.2026 12:48:24)Прочие документы Ц00-03079-26-ЭЗК Прочее (Сметы Эксель Учебный корпус Кровля) (12.08.2026 14:35:08)Проектная документация Ц00-03079-26-ЭЗК Проектная документация (ПЗ, ССРСС, ОС, ЛСР, СР) (12.08.2026 14:33:52)Проектная документация Ц00-03079-26-ЭЗК Проектная документация (Раздел ПД№4_КР_Конструктивные решения) (12.08.2026 14:34:32)Проектная документация Ц00-03079-26-ЭЗК Проектная документация (Раздел ПД№12__Ведомости объёмов работ) (12.08.2026 14:34:45)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139200000126010207
ИКЗ
262420600923742050100100220014391243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемерово, проспект Химиков, 2А
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса, расположенного по адресу: г. Кемерово, пр. Химиков,2а
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица5 424 760,5 ₽5 424 760,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы