Поставка ИМН (эндопротез для вакуумного лечения перитонита)
Начальная цена772 155 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 721,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 607,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07195-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК ) (14.08.2026 10:00:56)Проект контракта Ц00-07195-26-ЭА Проект контракта (проект контракта_поставка) (14.08.2026 10:01:13)Описание объекта закупки Ц00-07195-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07195-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07195-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010211
ИКЗ
262420538587042050100104710013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Россия, Кемеровская обл. – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез для вакуумного лечения перитонита 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 24 450 ₽ | 366 750 ₽ |
| 2 | Эндопротез для вакуумного лечения перитонита 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 27 027 ₽ | 405 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ