Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Камрелизумаб
Начальная цена22 280 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 222 806,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 114 032 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07184-26-ЭАПроект контракта Ц00-07184-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-07184-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07184-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07184-26-ЭАРазрешение/уведомление Минпромторга
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010212
ИКЗ
262420538587042050100104400012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАМРЕЛИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 32 000 мг | 696,27 ₽ | 22 280 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ