Поставка строительных материалов

Электронный аукцион № 0139200000126010213 опубликован 20.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100100520012364244
Начальная цена40 514 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 025,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010213
ИКЗ
262420542278742050100100520012364244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5/3, (склад)
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
200 Килограмм32,59 ₽6 518 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
600 Килограмм21,95 ₽13 170 ₽
3
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
200 Килограмм41,38 ₽8 276 ₽
4
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
100 Килограмм41,88 ₽4 188 ₽
5
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
50 Килограмм167,24 ₽8 362 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы