Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ
Начальная цена448 299,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 482,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 414,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07196-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (14.08.2026 10:05:34)Проект контракта Ц00-07196-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (14.08.2026 10:05:50)Описание объекта закупки Ц00-07196-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07196-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07196-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010214
ИКЗ
263422302601742230100100470012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Киселевск, ул.Ленина, 31 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 6 110 ₽ | 183 300 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 4 089,47 ₽ | 61 342,05 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 13 366,17 ₽ | 200 492,55 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 164,77 ₽ | 3 164,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ