Выполнение работ по капитальному ремонту моста через р. Кинерка на автомобильной дороге Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк, км 218+324.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0139200000126010217 опубликован 20.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100102100014211243
Начальная цена299 938 439,1 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 14 996 921,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 993 843,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦ Ц00-07162-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (13.08.2026 16:27:27)Проект контракта Ц00-07162-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (13.08.2026 16:27:50)Описание объекта закупки Ц00-07162-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (13.08.2026 16:27:39)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07162-26-ЭАПрочие документы Ц00-07162-26-ЭА Прочее (Сводный сметный расчет р. Кинерка (затраты подрядчика)) (13.08.2026 16:35:41)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07162-26-ЭАПрочие документы Ц00-07162-26-ЭА Прочее (Проект сметы контракта) (13.08.2026 16:35:30)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (!Том состав проекта) (13.08.2026 16:29:41)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Часть 3 Раздел ПД№6 ООС) (14.08.2026 11:26:34)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (32пкр-ИГДИ_) (14.08.2026 9:51:48)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Раздел ПД№1 ПЗ) (13.08.2026 16:32:55)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Раздел ПД№3.2 ТКР2) (13.08.2026 16:33:37)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Часть 1 Раздел ПД№6 ООС) (14.08.2026 11:11:35)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (32пкр-ИГИ) (13.08.2026 16:32:07)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Раздел ПД№2 ППО) (13.08.2026 16:33:07)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Раздел ПД№5 ПОС) (13.08.2026 16:33:49)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Приложение к Разделу ПД№5 ПОС.ПОДД) (13.08.2026 16:32:28)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Раздел ПД№3.1 ТКР1) (13.08.2026 16:33:23)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (32ПКР-СВСиУ Мост чз Кинерка) (13.08.2026 16:29:54)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Часть 4 Раздел ПД№6 ООС) (14.08.2026 11:32:18)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Часть 2 Раздел ПД№6 ООС) (14.08.2026 11:19:50)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Часть 5 Раздел ПД№6 ООС) (14.08.2026 11:37:45)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Раздел ПД№9 СМ) (13.08.2026 16:34:52)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Раздел ПД№7 ПБ) (13.08.2026 16:34:37)Проектная документация Ц00-07162-26-ЭА Проектная документация (Приложение к Разделу ПД№9 СМ) (13.08.2026 16:32:42)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139200000126010217
ИКЗ
262420000008342050100102100014211243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Новокузнецкий муниципальный округ, автомобильная дорога III категории Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк, мост через р. Кинерка на км 218+324. Протяженность участка работ 163,40 пог. м.
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту моста через р. Кинерка на автомобильной дороге Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк, км 218+324.
42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог
Условная единица299 938 439,1 ₽299 938 439,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы