Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена372 744 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 274,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03086-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК ТЕМОЗОЛОМИД) (17.08.2026 9:44:30)Проект контракта Ц00-03086-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (03.2026)) (17.08.2026 9:44:05)Описание объекта закупки Ц00-03086-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03086-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03086-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new) (17.08.2026 9:44:36)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010218
ИКЗ
262420534966442050100100844882120323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 800 шт | 207,08 ₽ | 372 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ