Поставка реагентов для комплекса, автоматизированного для дозирования и выделения нуклеиновых кислот «RbMag»
Начальная цена809 202,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 092,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 460,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03087-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Набор-для-экстракции-изоляции-нуклеиновых-кислот-ИВД (1)) (17.08.2026 8:36:35)Проект контракта Ц00-03087-26-ЭЗК Проект контракта (ГК медикаменты) (17.08.2026 8:38:19)Описание объекта закупки Ц00-03087-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03087-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03087-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010219
ИКЗ
262420519221242050100102190022120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ГКУЗ КЦК 650066, г. Кемерово, пр-т Октябрьский, 22
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Набор | 25 287,58 ₽ | 809 202,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ