Лекарственные препараты (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ)(Пентаса (МНН: Месалазин) для обеспечения пациентов на основании решения врачебной комиссии.)(приобретение Товара в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена33 873 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 387,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03091-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК гранулы) (18.08.2026 11:37:04)Проект контракта Ц00-03091-26-ЭЗК Проект контракта (Гос контракт лек. препараты ПРОЕКТ ред. 2026) (18.08.2026 11:37:12)Описание объекта закупки Ц00-03091-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03091-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03091-26-ЭЗК Прочее (на торги ВК) (18.08.2026 11:37:26)Прочие документы Ц00-03091-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new) (18.08.2026 11:37:36)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010220
ИКЗ
262420534966442050100100640620000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя ОАО «Кузбассфарма» г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер Б (зона приёмки товара).
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕСАЛАЗИН 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 050 г | 32,26 ₽ | 33 873 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ