Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010221 опубликован 20.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263422000612542200100100010660000244
Начальная цена1 511 292,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 556,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 112,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010221
ИКЗ
263422000612542200100100010660000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
5 000 см[3*];^мл302,26 ₽1 511 292,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы