Поставка лекарственных средств
Начальная цена618 144,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 090,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 907,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07198-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК - 618144,50) (13.08.2026 10:51:49)Проект контракта Ц00-07198-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (13.08.2026 10:52:04)Описание объекта закупки Ц00-07198-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07198-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07198-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010225
ИКЗ
263420200643642020100101770012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 | 2,15 ₽ | 645 ₽ |
| 2 | ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 12 500 мг | 14,46 ₽ | 180 750 ₽ |
| 3 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 500 см[3*];^мл | 9,8 ₽ | 34 300 ₽ |
| 4 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 800 см[3*];^мл | 6,19 ₽ | 4 952 ₽ |
| 5 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 50 000 | 0,52 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 16 000 см[3*];^мл | 2,26 ₽ | 36 160 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 500 см[3*];^мл | 9,2 ₽ | 23 000 ₽ |
| 8 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ 21.20.10.236 Психоаналептики | 8 750 см[3*];^мл | 34,95 ₽ | 305 812,5 ₽ |
| 9 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 см[3*];^мл | 4,35 ₽ | 6 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ