Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Электронный аукцион № 0139200000126010228 опубликован 21.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262420534966442050100101900112120323
Начальная цена921 153,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 115,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010228
ИКЗ
262420534966442050100101900112120323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОДОПА+ЭНТАКАПОН+КАРБИДОПА
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
2 070 шт128,84 ₽266 698,8 ₽
2
ЛЕВОДОПА+ЭНТАКАПОН+КАРБИДОПА
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
4 710 шт138,95 ₽654 454,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы