Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА)

Электронный аукцион № 0139200000126010230 опубликован 20.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100104481420000244
Начальная цена45 227 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 261,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010230
ИКЗ
262420542278742050100104481420000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
92 300 см[3*];^мл0,49 ₽45 227 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы