Поставка продуктов питания
Начальная цена373 078 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 653,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07170-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Хлеб-недлительного-хранения) (13.08.2026 14:53:53)Проект контракта Ц00-07170-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (13.08.2026 14:48:04)Описание объекта закупки Ц00-07170-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07170-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010238
ИКЗ
263420300003542500100100030200000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, ул. Строителей 2, пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 100 Килограмм | 94,86 ₽ | 199 206 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 600 Килограмм | 108,67 ₽ | 173 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ