Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена30 499,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 524,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010239
ИКЗ
263423100152042020100101650010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Белово, пгт Инской, ул.Энергетическая 21 (Материальный склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфорка электрическая тэновая КЭТ-0,12 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 4 300,29 ₽ | 21 501,45 ₽ |
| 2 | Комплект тэнов для конфорки КЭТ-0,12 (295х417мм) 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Комплект | 1 504,33 ₽ | 7 521,65 ₽ |
| 3 | Чаша абразивная МОК-150.18.004 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 1 476,67 ₽ | 1 476,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ