Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010241 опубликован 20.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262420501449942050100101850016512244
Начальная цена130 773,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 077,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010241
ИКЗ
262420501449942050100101850016512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Полисы должны быть оформлены и переданы Заказчику в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты заключения контракта по адресу: Кемеровская область — Кузбасс, г. Кемерово, пр. Ленина, 109В.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) NISSAN ALMERA, гос. номер У809ВР142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
2
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) LADA VESTA GFL110, гос. номер E192КТ142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
3
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) FORD Focus, гос. номер Р167АН142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
4
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) LADA VESTA, гос. номер А202КУ142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
5
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) SSANGYONG Kyron, гос. номер X166УС142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 987,89 ₽6 987,89 ₽
6
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) Москвич 3, гос. номер С839РХ142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 987,88 ₽6 987,88 ₽
7
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) NISSAN ALMERA, гос. номер К124РК142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
8
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) SsangYong Kyron, гос. номер Е698РВ142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 987,89 ₽6 987,89 ₽
9
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) LADA DFL110 VESTA, гос. номер М178РЕ142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
10
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) LADA GFL110 VESTA, гос. номер О342ОК142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
11
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) FORD MONDEO, гос. номер КРВ632142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 987,89 ₽6 987,89 ₽
12
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) NISSAN К4МФ490, ALMERA, гос. номер М974РК142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
13
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) SUZUKI GRAND VITARA, гос. номер Т450РВ142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 987,89 ₽6 987,89 ₽
14
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) NISSAN ALMERA, гос. номер У103ВО142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
15
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) LADA GFL110, VESTA, гос. номер Е162РЕ142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
16
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) LADA VESTA SW, гос. номер K340HP142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
17
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) LADA VESTA GFL110, гос. номер У978МН142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
18
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) ВАЗ/LADA GFL 110/VESTA, гос. номер E301НУ142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
19
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) NISSAN ALMERA, гос. номер О919РЕ142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
20
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) LADA CEL 110/VESTA, гос. номер T947TE142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽
21
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО) LADA GFT 110/VESTA, гос. номер В653КК142
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 989,62 ₽5 989,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы