Поставка мягкого инвентаря для уборки(полотно холстопрошивное)
Начальная цена96 106,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 805,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07178-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ ) (18.08.2026 15:21:55)Проект контракта Ц00-07178-26-ЭА Проект контракта (Проект Контракта) (18.08.2026 15:22:30)Описание объекта закупки Ц00-07178-26-ЭА с изменениями от 21.08.2026Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07178-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010243
ИКЗ
263420800174842050100106200011392244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650002, г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша 6, центрально-материальный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Рулон | 1 601,77 ₽ | 96 106,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ