Поставка пасты томатной
Начальная цена8 185,86 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 245,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07186-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК на поставку пасты томатной)) (18.08.2026 14:18:06)Проект контракта Ц00-07186-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на поставку пасты томатной) (18.08.2026 14:18:16)Описание объекта закупки Ц00-07186-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07186-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010244
ИКЗ
263424700418942460100100140011039244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тайга, ул. Трудовые резервы, дом 18, ГКУ «Тайгинский ЦСПСиД «Семейный центр «Развитие»
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 54 Килограмм | 151,59 ₽ | 8 185,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ