Поставка продуктов питания
Начальная цена29 701 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 485,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07164-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ТРУ_10.08.2026_0624) (18.08.2026 11:16:37)Проект контракта Ц00-07164-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (18.08.2026 11:16:48)Описание объекта закупки Ц00-07164-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07164-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010248
ИКЗ
262422300288042230100100110620000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
653000, Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. ПРОКОПЬЕВСК, ул. Шишкина, Д.30а
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 350 Килограмм | 84,86 ₽ | 29 701 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ